20 256 Российских производителей
81 000 Товаров российского производства

«Октава ДМ» обеспечила радиомикрофонами сцену конкурса «Я так слышу»

6 апреля в Москве прошел полуфинал музыкального конкурса «Я так слышу». Сцена для выступления юных исполнителей была оборудована радиосистемами Октава серии OWS-U1200. Финалистов выбирали в историческим центре Москвы на Красном Октябре. 

Конкурс «Я так слышу» — один из ежегодных проектов «Рок-школы Вадима Германова». Российский разработчик и производитель современных проводных и беспроводных микрофонов «Октава Дизайн и Маркетинг» традиционно поддерживает творчество учеников Вадима Германова. Так, летом 2023 года компания обеспечила микрофонами музыкальный интенсив, который рок-школа провела на фестивальном поле «Дикой мяты». Детям-участникам творческой смены предоставили микрофоны Октава МК-207 и новый продукт из линейки концертных микрофонов — Октава МД-307. Две недели юные таланты репетировали мюзикл «Ромео и Джульетта — рок против рэпа». 

«В новом проекте мы дали возможность молодым исполнителям протестировать новый продукт из линейки цифровых беспроводных вокальных радиосистем Октава. И получили много положительных отзывов. Профессионалы уже активно используют радиосистему серии OWS-U1200 на российской сцене. С нами работают The Hatters с Юрием Музыченко, Лариса Долина, Леонид Агутин, Бурито, Клава Кока, Найк Борзов и многие другие российские звезды», — сообщила генеральный директор R&D-центра «Октава Дизайн и Маркетинг» Любовь Стальнова.

Цифровая вокальная радиосистема Октава OWS-U1200HDL — радиосистема с аналоговым выходом звукового сигнала оснащена цифровой модуляцией типа «π/4 QPSK». Для повышения качества и надежности беспроводной линии связи снабжена функцией True Diversity и IR-синхронизацией для упрощения настроек. В комплект входят стационарный приемник с LED-экраном, внешними антеннами с BNC-разъемом и передатчики-микрофоны либо бодипак в ударопрочном корпусе и петличный либо головой микрофон.

«Радиосистемы Октава хорошо показывают себя в действии. С ними мы работаем уже не в первый раз. Прошлым летом с радиомикрофонами Октава наши молодые артисты выступили на фестивале “Дикая мята”. Сцену “Ариэль” тогда оборудовала радиосистемами именно “Октава ДМ”. Сейчас, и на полуфинале, и при подготовке к нему, звук снова доверили производителю цифровых беспроводных вокальных радиосистем Октава. Результат неизменно превосходит все ожидания. Октава OWS-U1200HDL — хорошая и надежная современная техника для выступлений и на небольшой сцене, и на огромных открытых концертных площадках», — рассказал основатель Рок-школы Вадим Германов.

Полуфинал прошел на сцене московского клуба Live stars. На нем были отмечены группы «Атомы», «Данкис», «Сирены Титана», «Спички», «Тома», «Super детки», «ВыSTREL», «Э.Т.А.И.М». 8 финалистов из 17 участников поедут на завершающее испытание конкурса, которое состоится на фестивальном поле «Дикой мяты» 18 мая 2024 года.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...